Главная \ Продукция \ Палубное освещение \ Потолочные светильники \ Светильник светодиодный потолочный 3" LM-012013, DC 12V, 3.6W, свет белый, корпус латунь, вкл/выкл
Светильник светодиодный потолочный LM-012013
(0 голосов)
Артикул: 2131
Производитель:LEDMARINE
  • Материал: латунь
  • Свет: белый
  • Напряжение: DC 12V
  • Мощность: 3.6W
  • Яркость: 260 Люмен
  • Угол свечения: 120°
  • Размер: диаметр основания 106.6 мм, диаметр плафона 93 мм, высота 32 мм
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Назад
Находится в разделах
Название
Светодиодное освещение катеров и яхт
Компания "LEDMARINE"
ул. Бестужевская, дом 2к2В